Оружейное и наркотическое дилерство банды.
Незаконный оборот оружия и наркотиков - основной бизнес банды. Всем необходимо ознакомиться с последними поставками оружия на наш основной склад. В свободное время необходимо продавать оружие, контроль продажи ведёт Front Yard, обратитесь к любому представителю управляющей группировки с вопросом куда вам можно встать, что бы начать торговлю. Наркодилерство ведётся самостоятельно, после закупки наркотиков с местного притона.
==================================================================================================
Виды оружия:

Desert Eagle

Многими фильмами и компьютерными играми создан образ Desert Eagle как ультимативного оружия, эдакой «ручной пушки» (англ. Handcannon). На самом деле в игре с ним управляться намного легче, чем в реальности. Desert Eagle выглядит устрашающе, но на этом его практическая ценность и заканчивается.
Desert Eagle с отомкнутым магазином и стандартным 6-дюймовым стволом немного тяжеловат на ствол. Наилучшая балансировка Desert Eagle достигается при полностью заряженном магазине и с патроном в патроннике. Из Desert Eagle можно стрелять с одной руки, но вообще-то он считается пистолетом, предназначенным для стрельбы с двух рук.
Пистолет Desert Eagle очень чувствительны к уходу и никогда не испытывались на работу в сложных условиях, поскольку разрабатывались как специализированное оружие для охоты, а не для служебного использования.
Длина пистолета Desert Eagle с самым коротким, 6-дюймовым (152 мм) стволом — 26 сантиметров. Такие размеры делают его непрактичным в условиях городской перестрелки, неудобным к ношению в будничной жизни и невыгодным в качестве средства самозащиты. Кроме того, большой размер боеприпасов привёл к тому, что рукоять пистолета, в которую помещён магазин, крайне неудобна для охвата — людям с небольшой ладонью сложно даже просто удержать пистолет, не говоря уже о том, чтобы из него стрелять.
______________________________________________________________________________________________
Remington 870

Американское ружьё, впервые представленное в 1950 году компанией Remington Arms. Remington 870 благодаря своей характерной перезарядке является одним из самых знаменитых помповых ружей в мире. Remington 870 выпускался в различных модификациях, он подходит как для военных и полиции, так для охотников и спортсменов, а также для самообороны. Полицейские модификации обычно имеют ствол длиной 355 или 457 миллиметров со сверловкой «цилиндр» или «улучшенный цилиндр», позволяющей стрелять как картечью, так и пулей, а также различными специальными боеприпасами, типа газовых гранат или резиновых травматических пуль.
Технически, Remington 870 представляет собой магазинное ружьё с ручной перезарядкой при помощи подвижного назад — вперёд цевья («помповое» ружьё). Запирание осуществляется качающейся боевой личинкой, расположенной в затворе, за казённую часть ствола. Ствольная коробка стальная. Под стволом расположен трубчатый магазин на 8 патронов. В охотничьем варианте
______________________________________________________________________________________________
Bretta 92FS

Пистолет Beretta 92 эволюционировал из ранних моделей пистолета Beretta, в особенности из M1922 и M1951. От M1922 он взял дизайн открытой затворной рамы, а также раму из легкого сплава и запирающийся ствол, (заимствованный у Walther P38) впервые использованные в M1951. Угол отклонения рукояти и прицел, расположенный на затворной раме, появились уже в ранних моделях пистолета.
Beretta 92 впервые появился в 1976 и был разработан Карло Беретта, Джузеппе Маззетти и Витторио Вэлле, опытнейшими мастерами огнестрельного оружия.
Характеристика: Имеет сцепленный со стволом затвор, самовзводный ударно-спусковой механизм с открытым расположением курка. Предохранитель механический, блокирующий курок и кожух-затвор. Рычаг предохранителя снабжен флажками по обеим сторонам кожуха-затвора, что позволяет управлять им, держа пистолет как в правой, так и в левой руке.
Автоматика пистолета работает по принципу отдачи ствола при его коротком ходе. Ствол запирается специальной качающейся личинкой, помещенной между приливами ствола снизу. Перед выстрелом качающаяся личинка своим нижним срезом взаимодействует с выступом рамки пистолета, в результате чего приподнятая вверх своими боковыми выступами, она входит в зацепление с вертикальными прорезями кожуха-затвора, запирая его. При выстреле под давлением пороховых газов затвор вместе со стволом смещается назад. Пройдя 3-4 мм, качающаяся личинка разъединяется с выступом рамки и, под воздействием скосов вертикальных прорезей кожуха-затвора опускается вниз, разблокируя ствол и кожух-затвор, и обеспечивая перезаряжание пистолета.
Ствол запирается специальной качающейся личинкой, помещенной между приливами ствола снизу
Магазин двухрядный. Спусковая скоба выполнена с прямой передней частью на которой для упора пальца сделана насечка, что обеспечивает удобство удержания пистолета двумя руками. Возвратная пружина.
______________________________________________________________________________________________
Rifle

Нарезное стрелковое оружие, конструктивно предназначенное для удержания и управления при стрельбе двумя руками с упором приклада в плечо.
Термин «rifle(винтовка)» был впервые официально введён в 1856 году для принятого в тот год на вооружение образца винтовального ружья как название, «понятное для всякого солдата и объясняющее ему главное начало, на котором основано успешное действие нарезного оружия». Иногда считается, что он имеет происхождение из терминологии, применявшейся по отношению к нарезному оружию казаками. До этого нарезное оружие в русской армии называлось штуцером.
В современной русскоязычной терминологии слово «ружьё» практически однозначно закреплёно за гладкоствольным оружием и к оружию нарезному обычно уже не применяется. Однако во многих иностранных языках, например — во французском, термины «винтовка» и «ружье» по прежнему не разделены, а эти виды оружия обозначаются общим словом, которое переводится в зависимости от ситуации.
______________________________________________________________________________________________
MP5

Пистолет-пулемёт MP5 был впервые представлен фирмой Heckler & Koch в 1966 году, под названием HK54. Это название было выбрано согласно старой системе нумерации моделей фирмы: число «5» определяло оружие как пистолет-пулемёт, а число «4» определяло что пистолет-пулемёт создан под патрон 9?19 мм Парабеллум. Современное название он получил после того, как в середине 1966 года, правительство ФРГ приняло его на вооружение полиции и пограничной службы как Maschinenpistole 5, или сокращённо MP5. Благодаря использованию пистолета-пулемёта немецким контртеррористическим отрядом GSG 9, который являлся частью пограничной службы, аналогичные специальные подразделения других западных стран получили возможность ознакомиться с его характеристиками.
Автоматика MP5 действует по принципу полусвободного затвора, стрельба ведётся с закрытого затвора. Ударно-спусковой механизм куркового типа обеспечивает стрельбу в автоматическом и одиночном режиме. Предохранитель одновременно является переводчиком режима огня. Его рычаг расположен возле рукоятки управления огнём с левой стороны. При постановке на предохранитель блокируется спусковой крючок и курок, что обеспечивает безопасность в обращении с оружием.
Запирание затвора в переднем положении осуществляется роликами, одновременно играющими роль ускорителя затвора. Такая конструкция позволила снизить отдачу и повысить кучность стрельбы. Прицел барабанного типа, диоптрический или открытый (выбирается поворотом барабана целика).
______________________________________________________________________________________________
M4

Как правило указывается, что М4 представляет собой винтовку М16 с укороченным стволом и укороченным телескопирующим прикладом. На самом деле ситуация несколько сложнее: хотя М16 и М4 действительно основаны на одной и той же базовой модели — винтовке AR-15, их различия не ограничиваются длиной ствола и конструкцией приклада. Например, отросток ствола (barrel extension) М4 имеет более глубокие подающие рампы (feedramp), задающие движение патронов при подаче из магазина (у оружия семейства AR-15 две подающие рампы, отдельно для патронов, подающихся с левого и правого рядов магазина), а ствольная коробка (upper reciever) — дополнительные углубления под ними, которые отсутствуют у М16. Причём отросток ствола от М4 может быть с сохранением функционирования установлен в ствольную коробку винтовки, но не наоборот (см. илл.). Существуют и иные относительно мелкие отличия.
______________________________________________________________________________________________
AK 47

Принцип действия автоматики АК основан на использовании энергии пороховых газов, отводимых через верхнее отверстие в стенке канала ствола.
Перед выстрелом необходимо подать патрон в патронник ствола и привести механизм оружия в состояние готовности к выстрелу.
Это осуществляется стрелком вручную путём оттягивания затворной рамы назад за установленную на ней рукоятку перезарядки («передёргивание затвора»).
После того, как затворная рама отойдёт назад на длину свободного хода, имеющийся на ней фигурный паз начинает взаимодействовать с ведущим выступом затвора, проворачивая его справа налево, при этом его боевые выступы выходят из вырезов ствольной коробки, что обеспечивает отпирание затвора и открывание канала ствола. После этого затворная рама и затвор начинают двигаться совместно.
При ходе назад под действием руки стрелка затворная рама воздействует на поворотный курок, ставя его на боевой взвод. Курок удерживается во взведённом состоянии при помощи шептала (точнее, двух шептал — шептала автоспуска и боевого) УСМ.
Одновременно возвратная пружина сжимается, накапливая энергию, и когда стрелок отпускает рукоятку толкает затворную группу вперёд. При обратном движении затворной группы под воздействием пружины выступ в нижней части затвора толкает верхний патрон в магазине за верхнюю часть донца гильзы, досылая его в патронник ствола.
Когда затвор приходит в крайнее переднее положение, он упирается в казённый срез ствола, закрывая его. Затворная рама в это время всё ещё продолжает своё движение под действием усилия пружины и силы инерции, при этом она действием фигурного паза на ведущий выступ затвора проворачивает затвор вправо на 90°, чем достигается его запирание
=================================================================================================
Цены на оружие:
[Desert Eagle] - 1 патрон 90 вирт.
[Bretta 92FS] - 1 патрон 35 вирт.
[Remington 870] - 1 патрон 70 вирт.
[Rifle] - 1 патрон 150 вирт.
[MP5] - 1 патрон 50 вирт.
[M4] - 1 патрон 90 вирт.
[AK-47] - 1 патрон 90 вирт.
__________________________________________________________________________________________________
[color=fuchsia]Цены наркотиков:

Цена наркотиков изменяется в зависимости от их типа. Называйте правильно.

Метадон — сильный синтетический наркотик опийной группы. Продается в виде белого порошка или готового раствора. В некоторых странах разрешен как средство заместительной терапии при лечении опийной наркомании. [50 вирт. за грамм]
Героин — наиболее распространенный опийный наркотик. Наряду с очень сильным и ярко выраженным наркотическим эффектом обладает крайне высокой токсичностью и способностью быстро (после 2–3 приемов) формировать физическую зависимость. Героин курят, нюхают и вводят внутривенно. [40 вирт. за грамм]
Кокаин («дутый», «кокс», «снег», «кока», «вдох», «конфетка для носа», «свисток», «снежинка»)— белый кристаллический порошок, обычно вдыхаемый через трубку или соломку с гладкой поверхности, такой, как стекло или зеркало. Гидрохлорид кокаина легко растворяется в воде, поэтому его не только нюхают, но иногда вводят внутривенно или глотают. [35 вирт. за грамм]
Крек(«камень») — хрупкие пластинки, образующиеся в результате смешения кокаина с пищевой содой и водой и выпаривания, используется для курения. Крэк чрезвычайно быстро вырабатывает как физическую, так и психологическую зависимость. [30 вирт. за грамм]